Пятница, 21.09.2018, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ДОД "ДЮСШ № 4"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Плавание

 Учебно-тренировочные занятия отделения плавания проводятся на базе МУ «СК «Кедр» Дворца спорта "Дельфин".

В отделении занимается 82 обучающихся.


Тренеры-преподаватели:

1. Кибенко Александр Гргорьевич
2. Притыкина Алена Владимировна

Минимальный возраст зачисления учащихся в отделение плавания МБОУ ДОД "ДЮСШ № 4" с 7 лет.


     


            Календарь городских мероприятий отделения плавания на 2013-2014 года

 №                      Мероприятие                                                 Время проведения                                                     Место проведения

1.          Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ № 4»                                февраль 2014                                                             Д/с «Дельфин» МБУ
             по плаванию, посвященное Дню защитника                                                                                                     «Спортивный клуб «Кедр» НГО
             Отечества
2.          Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ № 4»                                 апрель 2014                                                               Д/с «Дельфин» МБУ
             по плаванию                                                                                                                                                       «Спортивный клуб «Кедр» НГО




С 19.04. -  20.04.2013 состоится Открытое первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ № 4" по плаванию 2013  на базе Д/С "Дельфин".

Программа соревнований 19.04.2013 г.:

разминка: 15-00;  старт: 16-00;

Виды программы: 50 м - брасс,  50 м  - дельфин,  100 м - вольный стиль,  200 м - комплекс,   эстафета 4x50 м  в/с,   девушки и юноши 2002 г.р. и старше;

 

Программа соревнований 20.04.2013 г.: 

разминка: 14-30;  старт: 15-30;

Виды программы:  50 м -спина,  50 м - вольный стиль,  100 м - спина,  100 м - брасс,   100 м - комплекс,   эстафета 4x25 м  в/с, девушки и юноши 2003 г.р. и младше; 

Главный судья соревнований:  Кибенко Александр Григорьевич



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призеров Открытого Первенства МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" по плаванию 2012 г.

 Возрастная группа 1998 г. и старше:

I м. - Пугачев Дмитрий;

II м. - Овчинников Вадим;

III м. - Михайлов Максим.


 Возрастная группа 1999 - 2000 г.

I м. - Александров Василий; 

II м. - Мелков Никита;

III м. - Медведев Василий.

 Возрастная группа 2001 -2002 г.

I м. - Жулин Максим;

II м. - Драничников Леонид;

III м. - Мартелов Илья.

 Возрастная группа 2003 г. и моложе:

I м. - Мишутушкин Евгений;

II м. - Емелин Лев;

III м. - Филатов Федор.                                                        

                                                     



  




Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright ДЮСШ №4 © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz