Понедельник, 20.11.2017, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ДОД "ДЮСШ № 4"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Лыжные гонки

  Учебно-тренировочные занятия отделения лыжных гонок проводятся на базе МБОУ "СОШ № 56". 
В отделении занимается 42 обучающихся.

Тренер-преподаватель:
1. Чернобровкин Евгений Станиславович
2. Бердышев Игорь Юрьевич


Минимальный возраст зачисления учащихся в отделение лыжных гонок МБОУ ДОД "ДЮСШ № 4" с 9 лет. 


             Календарь городских мероприятий отделения биатлона на 2013-2014 года

 №            Мероприятия                                                                Время проведения                                                        Место проведения

1.        Кросс лыжников памяти Б.В. Полушкина                               октябрь 2013                                                               МБОУ " СОШ № 57"

2.        Кубок НГО по лыжным гонкам среди

           юношей и девушек:

            1 этап                                                                                        декабрь 2013                                                               МБОУ " СОШ № 57"

 

            2 этап                                                                                        январь 2014                                                                 МБОУ " СОШ № 57"

 

            3 этап                                                                                        февраль 2014                                                               МБОУ " СОШ № 57"

 

            4 этап                                                                                           март 2014                                                                  МБОУ " СОШ № 57"



Поздравляем!

Тимохину Елизавету и Чумакову Елену призеров  Открытого первенства Н-Тагила по лыжным гонкам памяти М.И. Сунцова.






Победителей и призёров I этапа Кубка НГО по лыжным гонкам!

Юноши 1995-1996г.р. 7,5 км свободным стилем

1. Беклев Иван 00:21:33
2. Плюснин Иван 00:23:00
3. Бочкарев Андрей 00:25:19


Девушки 1995-1996г.р. 5 км свободным стилем


1. Рязанова Татьяна 00:19:51


Юноши 1997-1998г.р. 5 км свободным стилем


1. Сулейманов Раис 00:13:52
2. Чекменев Михаил 00:14:18
3. Матвеев Роман 00:14:33


Девушки 1997-1998г.р. 3 км свободным стилем


1. Ведерникова Мария 00:09:30
2. Гилева Алина 00:10:12
3. Кирсанова Антонина 00:10:20


Юноши 1999-2000г.р. 3 км классическим стилем


1. Щипунов Ростислав 00:11:18
2. Дерягин Александр 00:11:48
3. Водовозов Дмитрий 00:11:56


Девушки 1999-2000г.р. 3 км классическим стилем


1. Баранова Юлия 00:13:00
2. Багина Александра 00:16:08
3. Русакова Ольга 00:18:07


Мальчики 2001-2002г.р. 1 км классическим стилем


1. Макаров Владислав 00:04:28
2. Морозов Александр 00:04:37
3. Байрамалов Дмитрий 00:04:46


Девочки 2001-2002г.р. 1 км классическим стилем


1. Ратникова Диана 00:04:16
2. Бойко Мария 00:04:22
3. Чумакова Елена 00:04:26


Мальчики 2003г.р. и младше 1 км классическим стилем


1. Агапов Игорь 00:05:38
2. Жемалов Леонид 00:05:45
3. Володин Всеволод 00:06:21


Девочки 2003г.р. и младше 1 км классическим стилем


1. Корнякова Виктория 00:07:13
2. Бердышева Карина 00:07:37
3. Габдулхаева Виктория 00:07:41

Протоколы соревнований можно посмотреть по ссылке: http://files.mail.ru/M55Q4V

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright ДЮСШ №4 © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz